Subasta 0044M, Lote # 358
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Blue Angel / Ángel azul. Óleo sobre palma con soporte de herrería. Firmado. Detalles de conservación. 183 cm de altura. Estimado $6,000-10,000